Ресторан со своим стилем. Порции большие, вкусно очень. Народа нет почти (может мне так повезло). И БИНГО: есть алкоголь. Причем дешево. Всем рекомендую, кто хочет не только вкусно поесть но и весело чтобы было. Найти в Махачкале ресторан с алкоголем это прямо проблема. Я за полдня обошел половину города и нашел только 2 ресторана. Про второй отдельно напишу